Ребенку в сем лет дали передозировку 10 таблеток Аспирину АС!

Ребенку в сем лет во время болезни наверно гриппом не разобравшись с инструкцией дали передозировку 10 таблеток Аспирину АС! Какие могут быть последствия а в частности может ли быть "пошкодження нервовоЇ системи " ? После казалось бы выздоровления у ребенка начали моргать не контролировано глазки ,началось подергивание головы в сторону, сморкание носом, покашливание, подергивание скулой ! Прошел уже год а толком как лечить ребенка не знаем душа слезами обливается а как вылечить не знаем ?

Комментарии к записи

Только участники группы могут комментировать.

Войти Зарегистрироваться

molodajamama

2 недели назад • #
обратитесь к очно к невропатологу

Margarita

3 недели назад • #
Аспирин тут ни при чем. Про тики здесь можно почитать

Наталья

3 недели назад • #
А у ребенка не нервный тик из-за нездоровой атмосферы вокруг него?