У новорожденного сына диагноз - лёгкая степень гемолитической болезни. Был резус-конфликт, титр антител на момент родов 1:256. Роды со стимуляцией в 38 недель. Выписались из роддома с гемоглобином 148 и билирубином 185. Врач в роддоме сказала, что прививки нельзя делать полгода. Насколько это оправданная мера? Я ужасно переживаю, что ребенок без прививок, ведь у него есть старший брат, мало ли что он принесет из сада осенью...

Комментарии к записи

Только участники группы могут комментировать.

Войти Зарегистрироваться

Margarita

Margarita

2 недели назад • #
Ни насколько не оправданная.
Решайте этот вопрос со своим участковым педиатром.
Здесь почитайте Противопоказания к вакцинации, истинные и ложные (для всех) п.13.11.
Вика

Вика

2 недели назад • отвечает Margarita#
Спасибо